Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Заявки на Салдат в Групировки » ВНИМАНИЕ ВСЕМ СТАЛКЕРАМ


ВНИМАНИЕ ВСЕМ СТАЛКЕРАМ

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

спасибо!

0

62

да ставь!а ты не можеш написать куда мне надо зайти чтоб видеть локации!

0

63

На форуме внизу

0

64

Волк , тебе ава:
http://s59.radikal.ru/i166/1005/ba/9aa94bd471bd.jpg

0

65

Имя:СЕРЖАНТ
Групировка:ДОЛГ

0

66

Принят

0

67

Я буду состоять в групперовке ОДИНОЧКИ !

0

68

ок

0

69

чё ок а почему ни чего не зделал там мне группировку и тд ?(( обижаешь ?!

0

70

:D

0

71

чё не будешь делать ?

0

72

буду

0

73

ок а че как тихо у вас тут ?

0

74

люди регестрируються но чёто молчат((

0

75

sniper  Я хочу вступит в групировгу Оденочку

0

76

проблем нет

0

77

но зделаю потом

0

78

КОГО ТЫ СДЕЛАЕШЬ ..

0

79

Я хочу вступить в групировку Одиночки

+1

80

принят

0

81

А НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ ДЛЯ НАШЕЙ ГРУПЕРОВКИ ..

0

82

Народ правила по игре  Зделайте Ато пишут разным цветом !
Эт просто обидно просто будет перестрелка и кокойто одиночка перепутает цвет и выпешет и потом думай кто за кого
Если одиночки за оденочек то играйте Салатовым Цветом! админы модеры вы следите за этим !

0

83

Волк , Волк вернулся!!
Волк,мы же голубым пишем?!

0

84

да я тут

0

85

вот и я про это .. что надо одним цветом писать .. а не так как ты там начал перечеслять .. так можно писать лет 10 ..

0

86

вот и я про это .. что надо одним цветом писать .. а не так как ты там начал перечеслять .. так можно писать лет 10 ..

0

87

меня в военных

0

88

Хочу в Свободу !!

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Заявки на Салдат в Групировки » ВНИМАНИЕ ВСЕМ СТАЛКЕРАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно