Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » анегдоты!


анегдоты!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Подходит к хозяину зоны:
-А ну рассказывай чё да как, Казлина, а то завалю!
Голограма в ответ:
-Стрелок, ТЫ опять пил перед перевозкой трупов???-Вдруг Стрелок всё вспомнил, и опустив глаза сказал:
-Я больше не буду...

0

62

Вернулся Меченый с Зоны, а у него жена, дети.Ну и проходила у них в городе выставка мутантов из Зоны.Ну Меченый решил сына повести, показать мутантов.А сын капризный, не слушается.Задолбался Меченый, подвёл сына к клетке с контроллером и говорит:
-Не будешь слушатся меня, возмём того дядю, он из тебя быстро послушного и тихого мальчика сделает.

0

63

Меченый сукча, казёл и задрот!
Ночию он водку из бара упёр!
Утром Бармен под стойкои лежал
Таскливо он пьяный книжку читал.
Раненый Сидор на полу отдыхал
Меченый ночию с базуки стрелял!
Серый последнию водку сдувал!
Волк без пахмеля жестоко страдал!
Ножиком стенку сидел, ковырял
Бармен жестоко его отругал
Сидор от злости матом орал!...
Решили Меченого они разбудить
И к Кровососу его заманить
Меченый тихо под стойкои сидел!
И к Кровососу идти не хотел!
Он же не помнит что было вчера...
Все недовольны, так же всегда!
Нехрена было водку вчера воровать
Щас бы ненадо бы было орать!
Ведь в баре водку всегда козлу дадут
Чтоб он не помнил больше тот стол
Где он той ночию прятал свой ствол

0

64

Идет сталкер по зоне, вдруг смотрит лунный свет за фермой валяется, ну он туда. Но не успел, из фермы вышел зомби раз этот арт. Сталкер:
С. - Гони арт, я его первый увидел, да и тебе он нах...
З. - Неа, зато я его первый взял, а зачем он мне не твоё дело. Но можешь получить его, давай кто кого сильнее по яйцам пнет, того и будет арт.
С. - Давай, можешь первый даже.
Зомбей со всего маху как ДАСТ в то местечко сталкеру, что тот 10 мин. просто не шевелясь лежал. но потом очухался и говорит:
С. - Теперь я...
З. - Да нах... мне твой лунный свет, забирай.

0

65

В бар врывается кровосос и хвать первого попавшегося сталкера:
- Бармен здесь?
- Нет.
- А призрак?
- Нет.
- Ну а Лысый?
- Он тоже спрятался.

0

66

Долговец, свободовец и одиночка играют в карты. Вдруг заваливает к ним тёмный сталкер:
- Вы чо, в карты сволочи играли?!!! Я же всем говорил, что зона не для развлечений!
- Нет!!! - все в хор отвечают.
- Ты кто?! - спрашивает тёмный у долговца.
- Долговец!!! - гордо отвечет тот.
- Тогда клянись "Долгом" и своим долгом!!
- Клянусь!
- А ты кто?! - спрашивает у свободовца.
- Я из Свободы!
- Тогда клянись "Свободой" и свободой!!
- Клянусь!
- А ты кто?! - спрашивает у одиночки.
- А я просто сталкер!
- Тогда клянись своим хабаром и своей свободой!!!
- Но подумай же! Если они двое не играли, то с кем же я мог играть тогда?!

0

67

В баре короче:
- Серёга ты где? Мы водочку разлили.
- Бегу! бегу!
- Не беги, я же говорю - разлили, а не налили.

0

68

Клянусь. Клянусь. Клянусь. Клянусь. Клянусь. Клянусь. Клянусь. Клянусь. Клянусь....
- Что с тобой?
- Да не мешай! Мне завтра в долг вступать. Клянусь. Клянусь. Клянусь...
- А мне тожь надо потренироваться в Свободу пойду.
- Так тренируйся, не мешай!
- Все я в свободе нах.... А травку по статусу?!! А еще. Еще. Еще. Еще.............

0

69

Заказал Бармен двум сталкерам принести ему тело кровососа, типа ученным надо. Они пошли на кровососа. На следующий день один из них возвращантся в бар, еле передвигаясь с тушей кровососа на горбу. Видя что другого сталкера нет Бармен спрашивает:
- Коль, а где Лёха? - Все в баре собрались ждут ответа сталкера( все таки без друга вернулся).
- Да ему плохо стало, он в километрах трех отсюда валяется.
- Как? Ты бросил Лёху и попер кровососа?????
- Ну, Лёху-то, наверно, никто не сопрет!

0

70

Короче завелся в зоне сталкер, не пьет и не курит. Сидит значит в баре. Рядом другие сталкеры договариваются:
- А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем! - и тут раздается крик:
- Давайте лучше меня разыграем!

0

71

В баре
" Пропал псевдопёс без задней лапы.
Приметы: когда писает падает."

0

72

вот еще...
как то поимали коровососы сталкера и превезали к столбу...
решают как пытать будут, а этот сталкер он работает на свободу как главный убица кровососов,
и вот решают как пытать... вот первый кровосос встает и орет:
-Откусить ему голову!!!! казел! он наших убил!!
а втророй кровосос:
-нееееет, это будет слишком жестоко, и мы же его пытать собирались, даваите лучше откусим ему ноги...
а первый встает и орет:
-ДА ДА!!! по самую шею!!!

0

73

-Деда, а правда что аварии на ЧАЕС не было?
-Не было, внучок,- ответил дед и погладил внука по голове.
-Деда, а правда что радиация на человека не действует?
-Правда, внучек,- ответил дед и погладил внука по второй голове.
И они пошли по тоннелю цокая копытами

0

74

Подходит Меченый к монолиту после долгой ходки, и говорит:
-О великий монолит, сотвори мне туалетную бумагу!
-А зачем?- Спросил монолит.
-А ты догадайся... -Ответил Меченый

0

75

На входной двери в лабораторию х-16 висит табличка:
"Сталкеры, убедительная прозьба, перед входом в лабораторию не пейте много водки,
а то у контролера сильно голова болит

0

76

ругаются 2 сталкера:
1: да еслиб мы были бы подальше от суда я бы тя в ближаишыю аномалию бы загнал и смотрел как ты там долго дохнешь сцк!!!
2: еслиб мы были подальше от суда я бы тя в логово кровососов бы бросил и смотрел как они тя долго сосут! ХАХА
1: а я бы тя к контролерам бы кинул, чтоб мазги спарили те!
2: О_о ты бы меня к своим бы кинул?

0

77

Новичок с опытным сталкером говорят:
Новичок:Вот представьте такой случай- идём мы с вами по зоне и тут бац на нас со всех сторон мутанты нападают, а патрон один, у вас в стволе.Вот как бы вы поступили? Меня застрелили, сами застрелились, или в мутантов стрельнули?
Опытный:Говно вопрос!!!Конечно тебя бы застрелил!
Новичок:А почему?
Опытный:А потому что накаркал!

0

78

Был значит в зоне случай: Упал на голову одному сталкеру кусок кирпича с дома,
ну сталкер естественно помер.
Собрался народ и давай бунт поднимать
-Итак по зоне куча нечести всякой бродит да ещё и кирпичи людям на головы падают!!!
Ну а один опытный сталкер пригляделся и говорит
-Так этож зомби!
Ну народ ещё больше заскандалил
-Вот блин нечести по зоне бродит даже кирпичу упасть негде!!!

0

79

Сидят два сталкера на берегу озера, и один другому ховорит:
слышал что про радиацую говорят?, мутацыя, опасно... бред это все, вот я тут уже 5 лет живу и все спокоино, нечего не меняется.
второй ему: да, бред конечно, я тут тоже долго живу и нечего, вот только в последнее время что то чешуя чешется...

0

80

Два злых хозяина зоны как-то шли ранним утром на кордоне. Один другому говорит:
-Слушай, а давай для прикола сделаем одно доброе дело.
-А ты знаешь как они делаются? - Спросил его второй.
-Да нет ничего проще. Исполним желание человека, который певым зайдёт в бар. Что он для себя пожелает, то пусть и сбудется.
Сказано- сделано. Зашли в пустой бар невидимками, и стали ждать. Наконец в бар заходить заспаный бармен и, сладко зевая и потягиваясь, говорит:
-Ну и погодка, Якорь мне в задницу!

0

81

Идет сталкер по Тёмной долине ночью, вдруг за спиной раздётся голос
-Мужик, закурить есть?
Ну сталкер оборачивается, а там- контроллёр.Сталкер испугался, но виду не подали отвечает:
-Не курю.
Контроллёр обрадовался и закричал:
-Ну наконец-то, свежее мясо, а то третий день одни бандиты-прокуренные, воняют , жрать невозможно

0

82

Пошли однажды два новичка в Зону. Не успели пару шагов сделать, глядь на них кровосос напал. Ну новички, понятное дело, оружие побросали и как рванут в разные стороны. Кровосос одного выбрал, за ним погнался. Тот на дерево, а кровосос за ним. Второй новичек возвращается, хватает ствол и давай значит в кровососа стрелять. Бах! У кровососа правое яйцо в сторону. Тот значит от боли ревёт, но дальше по дереву лезет. Тут снова Бах! Левое яйцо в сторону. У кровососа кровища хлещет, но он всё равно вверх лезет, только злее стал. Бах! Кровососу отрывает к чёрту последнюю причандалину. Но он всё равно не останавливается. Тут первый новичек с верхушки дерева как закричит напарнику: "В голову, в голову ему стреляй придурок! Он же меня не трахать лезет!".

0

83

Приходит Значит баньдюк монолиту и говорит: " Ух ты, Монолит!!!!!!!!!!!! Чтоб я сдох!!!

0

84

В Саркофаге:
Монолит:
-Час настал! Я вижу твое желание!
Меченый покраснел..

0

85

Зомби умирает
-Мооочиии..
Мимо проходит сталкер
-Тьфу ты.. Люди умирая воды просят, а этот...

0

86

Возвращается Лукаш из отпуска:
-Ну как, Скряга, все нормально???
-Нормально, только лопату сломали
-Как же вы так???
-Да вот,могилу копали-и сламалась.
-Какую могилу???
-Да, повар сгорел!!!
-Как он сгорел???
-Кухня горела-вот и сгорел.
-А от чего сгорела то???
-Да макс мимо проходил бухой, окурок через окно бросил в кухню, она и сгорела.
-Какой окурок? Он же не курит?!?!
-Тут закуриш, когда всю снарягу со склада сперли!!!

0

87

Свободовцы отбили у Долга деревушку на окраине. При осмотре трофеев Лукаш и Макс обнаружили цистерну со спиртом. Чтобы бойцы не перепились, написали на ней C2H5(OH), надеясь что бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Лукаш одного разбудил и спрашивает:
-Как нашли???
-Да просто! Искали мы, искали, вдруг смотрим-что-то на цистерне написано, а в скобочках (ОН). Попробовали-точно он!!!

0

88

Обиделся на меня Сидорович за то, что я хабар плохой приволок, сказал:
- Ты бы ещё консервных банок приволок!
В следующий раз я продал ему консервных банок, на что он сказал:
- Неплохо, хороший товар. Вот так бы всегда!

0

89

КОРОЧЕ :
УЧИТ ОПЫТНЫЙ СТАЛКЕР НОВИЧКА; НОВИЧОК- А ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ИДЕМ МЫ ПО ЗОНЕ И ТУТ НА НАС СО ВСЕХ СТОРОН МУТАНТЫ КАКИЕ ТОКА ЕСТЬ В ЗОНЕ А У НАС 1 ПАТРОН НА ДВОИХ ЧТО БУДИТЕ ДЕЛАТЬ СЕБЯ ЗАСТРЕЛИТЕ А МЕНЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ ОСТАВИТЕ ИЛИ МЕНЯ ЗАСТРЕЛИТЕ А САМИ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ БУДЕТЕ ? ОПЫТНЫЙ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ; ТЕБЯ КОНЕЧНО ЗАСТРЕЛЮ. НОВИЧЕК ПОЧЕМУ ? ПОТОМУШТО НАКАРКАЛ!!!!!!!!

0

90

Сталкеру на КПК приходит месидж:
"Поздравляем! Вы выйграли в лотерее сталкеров. Ваш приз - тушканчик!(в смысле мутировавший прим.ред.) Если вы не заберёте приз в течение недели, вы получите всю стаю!"

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » анегдоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно