Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Аномальные поля » Аномалия "Хваталка"


Аномалия "Хваталка"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

иду я значит к аномалии и вдруг рядом с этой аномалией псевдогигант.....он смотрел в аномалию......я спрятался за валуном и тоже уставился туда куда смотрел псевдогигант и заметил мерцание и понял,что  это арт......я решил отвлеч его от этого занятия и кинул гранату далеко через него ,и та взорвалась......... 
тут поднялось такое землетрясение то я думал земля подо мной разваливается........ раз смотрю а на том месте где был псевдогигант огромная яма следы уводящие в лес....... я подошёл к аномалиии достал арт и свалил от туда куда подальше

0

32

тогда у меня было снаряга вот какая
Костюмы

Экзоскелет
фт200м
и арты ночная звезда с медузой

0

33

и детектор "Велес

0

34

пришол к аномаллиям начал рыскать вдруг слышу дышит ктото рядом я отбигрю становлюсь спинои к дереву и жду кто это был смотрю тень побежала и движится ко мне я с испугу прыг на дерево и сижу смотрю как кровосос по до мнои ходит так я стрелял стрелял пока патроны не кончились сидел 2 дня потом смотрю выброс начинается ну кровосос драпанул я слез с дерева и забежал в 1 попавшийся подвал сижу и чуствую что я тут не один включаю фонарь пере до мнои тот же кровосос спит я тихо сел взял его на прицел смотрю он проснулся*в этолт момпент я чуть в штаны не наложил*он прошол мимо меня и ушол на улицу я подбежал и закрыл дверь на следующее утро я пытаюсь выити чуствую чтото не дает я начал стучать смотрю дверь зашевелилась потом открывается а там сталкер стоит улыбается я вылез и пошол опять к аномалии залез взял артефакт.

0

35

ПРИКОЛЬНО!!!

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Аномальные поля » Аномалия "Хваталка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно