Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » Задания


Задания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы получаете задания.. и пишите здесь как его выполнили или провалили..

0

2

значит так,  задание: 2 кровососа, 3 псевдо собаки, 6 слeпых пcов..  награда 5 000гр.. ну что берёшься??

0

3

берусь

0

4

иду я выполнять задание вижу грызутся сабаки с кровососами, я обошёл их, подождал пока они себе глотки перегрызут и как выстрелил по оставшимся с гранотомёта, так куски поразлетались по всему полю

0

5

выполнил задание.. мододец.. держи заслуженные свои деньги..

0

6

спасиба

0

7

МОЛОДЕЦ БОЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

8

есть какоенибудь задание

0

9

ИЗВЕНИ СКИФ, НО ПОКА НЕТ?!

0

10

ага

0

11

ЧТО АГА?!

0

12

Дайте мне задание.

0

13

потом

0

14

ПАТОГЕНЫЧ .. ТЫ ИНОГДА УТОЧНЯЙ .. ЧТО  ЗА ИГРУХА НА КАМПАХ УСТАНОВЛЕНА .. ВЕДЬ ЗАДАНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ .. И СОБСТВЕНО ГОВОРЯ ИГРЫ ТО ЖЕ РАЗНЫЕ ..

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » Задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно