Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » територия возле свалки » "Перестрелки"


"Перестрелки"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут встречаются групировки и розбираются
                            Правила
1.Глава групировки должен описать свой приезд на чом он или пишком
2.Сколька людей
3.И маты розрешины
4.Можно продовать какаин
5.Мужно убить Главаря и забрать товар
6.Удачи выгре
http://i058.radikal.ru/1001/c7/4136828d76e6.jpg

0

2

ХА, ПАЦАНЫ, МЕНЯ ЧЁТ НЕ ШТЫРИТ... ПЛАН НЕ ТОТ ПАШЁЛ?!

0

3

Я и несколька бойцов шли чтоб встретится с Одиночками
Ангел-Волк я на месте подхожу на крышу сектор чист
Волк-Ангел тебя понял держи позицию
Подходя к Точке
Я начал медлено подходить к точке
два моих Бойца побижали в дом
Маё сердце стучало в двое раз сильней
Подошли к Точке и перед нами стояли Одиночки их было 10ть человек ну
Ангел следил с Крыши за Одиночками
Подойдя к камандиру одиночек и сказал ну что как жизнь

Мы тут вас ждём уже час
ну что принесли товар а

да принесли
Волк-Давайте несите
Двое Долговцев вынесли Ящик и поднесли к Одиночка открыли и сказали так Гранаты МКА-35 Бое Розрывные
А вы принесли

Да принесли Два одиночки вынесли чимодан денег и сказали ну что удачи вам спосибо за тавар

Это вам спосибо
Ангел-Волк засада

Из левой стороны роздался выстрел и пуля ранила одного из одиночек которые держал чимодан
Бойци прикрывайте одиночек
Бойци-Волк тебя поняли
Я встал за стенку и зделал пару выстрелов и две пули попали в двух Наёмников каторые бежали из кустов

Волк нам надо отходить наш лидер волноваться будит

Удачи держитесь
Волк-Бойци План "Б"
Бойци-Волк Понял
три бойца прыгну ли в кусты и начали пулять по Наёмников
Я начал стрилять по наёмников и в меня из неоткуда ранило в ногу я упал Схватившись за рану и держал
Взяв бинит начал перематывать рану
еле взяв рукой Ак-47 начал выстреливать по по наёмникам всё сваю обойму увидев что мой боец упал на землю когда бежал комне и ево ранили в бок
Я-встал и побижал к нему оглядываясь стрелял в ту сторону Где были наёмники схватив Сваего Бойца на спину и бедлено начал отходить
ПРокричав Слава Отходим Отходим их много
Волк-Ангел уходи от туда
Медленно начал заходить за дом и внезаптно с лево стоял Дом и с крыши вылез Наёмник и сказал помолись Казёл
Оглянулся и закрыл глаза
и в мыслях сибе прошиптал это конец
Но вдруг роздался выстрел и наёмник сальтом упал на яшики
Я посмотрел на право там стоял Ангел
Ангел-Мы квиты брат
Волк-Ангел отходи
Я пошол и услышал звук оглянулся и увидел лежашего Агнела камне подбижали все бойци и я сказал берите раненого и несите к БТР там должны быть поткрепления уже быть
я снял бойца со спины и побижал к Ангелу
Подбижав и Внезаптно проскользил ногами по земле и проложил его руки на его тело
и сказал Ангел дерись
взяв его положив на спину и понёс к Подкреплению
Дочти уже чуток оставалось до блок-поста в меня выстрелил наёмник я остановился и почуствывал Знакомую пулу и сибе прошиптал я дойду и начал идти вперёт неостанавливаясь дойдя до блок поста
я упал и возле блок поста стояли 60 человек техник и др
Бойци прокричали -ЗА ДОЛГ ВАЛИ ГАДОВ
из всех ствалов начали вылетать пули в сторону наёмников меня начали отаскивать в сторону и уложили в машину я уже немог дишать но мнедали оптечку я встал и побижал к Ангелу медленным шагом я шол к Ангелу где возле его стояли бойци которые его лечили один боец который стоял по середине он делал руками и нажимал на сердце чтоб Появился пульс иза выстрелов я нечиго неслышал
Подойдя я упал на колени когда мне сказали что Ангела уже нет в живих я упал я закрыл руками глаза после всех выстрелов перед нами лежали множество раненых мёртвых Наёмников
и один из бойцов сказал без Ангела мы Проиграем зоне
Я-не когда не говари что проиграем
подошол к Ангелу и реско ударил его по грудаку и Ангел начал дишать я дал ему оптечку и сказал теперь мы квиты
все бойци закричили УРАААААААААААААААА УРАААААААААААА Мы выграли

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » територия возле свалки » "Перестрелки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно