Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Что вы Думаете о игре S.T.A.L.K.E.R. » Что вы думаете о Игре сталкер


Что вы думаете о Игре сталкер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут выложите все свои слова или мысли

0

2

ИГРУЛЬКА КЛАС КОНЕЧНО .. НО НЕ СТОИТ В НЕЁ ПЕРЕИГРЫВАТЬ .. А ТО ЗАТЯНЕТ ОГОГО ..

0

3

ИГРУЛЬКА КЛАС КОНЕЧНО .. НО НЕ СТОИТ В НЕЁ ПЕРЕИГРЫВАТЬ .. А ТО ЗАТЯНЕТ ОГОГО ..

0

4

игра best

0

5

По мне эта игра хорошая вот хочу в будушем побывать в чернобыле экскурсия побродить там потом в чернобыль и в припять тоже хочу посмотреть заброшеный город это мне интересно )

Отредактировано Макс- шустрый (2010-08-11 11:58:56)

0

6

а кто не будь хочет поехать со мной и с ребятами на экскурсию ?

0

7

хочу , но не могу

0

8

а почему не можешь ?

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Что вы Думаете о игре S.T.A.L.K.E.R. » Что вы думаете о Игре сталкер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно