Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Свалка » Северный лес


Северный лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нечем не приметный маленький лесок скрывающийся за большими холмами и грудами всевозможного мусора.
Частое место времяпровождения бандитов.
Были замечены нескотко химер и большое скопление слепых псов!

0

2

на счёт бандитов хз, а слепых псов там много.

0

3

а тут просто задание это вопросы по игре или как?я так и не понял

0

4

Я иду попутно пугая собак выстрелами.Ходка была более чем удачная.Я решил устроить привал в одном овраге.

0

5

сижу в овраге, бац, патогнен спустился.
-О привет сталкер:сказал я

0

6

-О,здарова брат!Не ожидал тебя здесь увидеть.Слушай,ты никогда не встречал такой арт? *покаазываю"

0

7

давай ка сюда*беру и смотрю* нет брат, не видел, может ученые знают, надо им отнести

0

8

-Странно,очень странно....Эт чё у тебя гамак?!Можна я вздремну чучуть,а то устал очень?

0

9

-над свалкой пролител вертолёт в сторону тёмной долины

0

10

-Комбат вопросительно взглянул на меня.
-Что?Эт за долгом прилители.

0

11

-Из Тёмной долины вылетел вертолёт недолитая до свалки начал приземляться

0

12

ну,как?пойдём гостей встречать шоли.Комбат хмыкнул и мы подошли к вертолёту.

0

13

-Двигатель вертолёта утих
-Из самого вертолёта вылез два долговца и стали около дверей из салона вылез Волк и Помохал рукой
-И пошол к ним навстречу

0

14

-Привет брат!Давно не виделись.Поделишся новостями иль как?

0

15

-Был на розвалинах ортфакт искал но много бойцов потерял некоторые погибли некоторых мутатнты забрали или убили
-так как говариться Покамись зона молчит так всё будит тихо
-Посмотрев на вертолёт махнул верх
-и сказал
-Давай вези раненого Долговца на базу
-Да есть кое чо я розкажу толька присесть надо ато ноги болят 2 дня у болота сидели ждали поддержки связь прерывалась штаб ели слышно было вот толька сёдня выслали

0

16

ну сядем так сядем.......*мы все сели* давай волк рассказывай, мы тя слухаем....

0

17

-Много чего там на развалинах Говарят что есть катакомба а что в ней не кто незнает
-Некто еще не осмелился туда идти говарят что её охраняет какой то Страный сталкер одетый очень странный кастюм
-Я знал человека гк не буду дальше гвоарить
-Просто когда одиниз наших разказывал про Проводника его на следущий день нашли Мёртвым у поста
-Зона очень странная ана к новичкам добра но к тем кто в ней Много лет Зона выбираеттого кто знает много чего о Зоне

0

18

и что дальше волк?? рассказывыай давай

0

19

Ну,ну.Что дальше?

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Свалка » Северный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно