Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Радар » Северный лес


Северный лес

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://i021.radikal.ru/0912/ad/165aab6d53ab.jpg
Один из переходов в Припять.Достаточно опасное место,здесь обитает множество разнообразных мутантов,да и зомби тут ходят...

0

2

какой именно???

0

3

Наемник после долгого заега по Радару запыхавшись сказал

-Черт бы побрал этих монолитовцев...Сидели бы блин у своего булыжника и не высовывались а тут на тебе! Слили мне весь контракт! Ну все! Сейчас отдышусь,отдахну и устрою им..они этого никогда в жизни не забудут!

сказал он уходя обратно в сторону Радара.

0

4

Над небом пролетели два вертолёта
Приземлившись из двух вертолёт вылезли нескалько бойцом на ихних руках были повязки и надпись Чистильщик
Камондир Отряда Чистильщиков-Слушай маю каманду
група 2-пройтись по перимитру
Рация-вас понял
Рация -група 1-Замечен противник Начать Атаку Жду приказаний
Рация-Я-Да
Пошли Вали гадов два бойца залезли на верхушку и начали стрелять по незнакомцам Стоять
незнакомци побросали оружие и подняли руки за затылок
Рация-Камандир мы задиржали двух
Рация Вас понял держите скоро буду
Вертолёты взмыли в воздух и приземлились возле незнакомцев два чистильщика нездиржались и налители на двух и начали быть по лицу
Я-Хватит ани нам живые надо Поднял одного за шкирку и сказал отвечай где ваша база
монолитовец-неговари им
Я-хм достал Пистолет и высрелил монолитовцу в Лоб
ну что Будеш говарить или нет а привежите ево к дереву и избейте так чтоб он раскалолся
Сев на камень и закурил сигарете смотрев как мои бойци были монолитовца по почкам

0

5

Наемник оглюнувшись упал на землю взяв под прицел одного  из людей.

0

6

Встал зделав Пыху подошол к монолитовцу и сказал
Я-Слушай ты хрен сабачий Монолитовец я неиграюсь мои бойци тебе ногу прострелят и утопят ты этого хочеш а
Монолитвец-нет
Я-Так что ты ждёш Говари
Рация-Череп это база ответьте
Рация-Я на связи
Рация-К вам движется одна из групировок с Севера 150м от вас приготовтесь
Я-Бойци по мистам шас накормим этих свиней свинцами
Боец Чистильщик-вижу на севере 5 Человек появилось
Рация-Я- ангел Это череп Готов
рация-ангел-Да хорошая скала Хорошо целится
рация-Я-неподбускай их глушак одень
Рация-Ангел-Глушак одет Готов к выстрелу
Рация-Я-С лева 120м сними
Рация-Ангел Есть
Роздался тихий выстрел

Один из монолитовцев перекрутился и упал лицом в грязь
рация-Ангел Цель поражена в яблочка
Я-молодчина шас еще чучуть подпустим и начнём их жарить

0

7

Наемник бысро оглинувшись подумал

-Такс..сейчас кто подойдет ко мне на расстояние выстрела убью

0

8

я-Каманда -Агонь
Все начали стилять я встал и сел за камень в друг увидел снайперку
непонял глянул на нашего снайпера и подумал а кто там
встал и сказал
Я-держите позицию
Поднялся на верхушку держа в руке Ак-47 и вуме розмышлять посмотрел назат как два наши вертолёта обстреливали Монолитвцев
Рация-камандир это ястреб 1-вазращаемся на базу нам гарючева осталось толька до базы
Рация-вас понял отпровляйтесь
Долетая до меня два вертолёта из неоткуда в вертолёт полетел снаряд бояголовки Бозуки
Рация-Ястреб 2-я подбит я подбит
Я-Оглянулся назат и на меня летл горящий вертолёт ктомуже мой
Бежал и думал Сука
Вертолёт упал прям передомной я упал без сознания
Вставая вушах был писк меня кружило я везде дым
посмотрел вперёт увидел горящий вертолёт и побижал ввытаскивать сваих от туда
рация-група1-лидер мы неможим их удержать Надо отступать
Рация-Група1.2-Отступайте к той ферме где мы её видели в 300м тот нас Раниных заберите Там подлечим
Рация-група1-Вас понял выдвегаемся
Рация-Група2-Вас понял выдвегаемся
Рация-Я-Ангел отступай к Ферме она находится в 300м от нас быстрей давай
Рация-Ангел-Вас понял
Пытаясь вытащить двух Лётчиков из горящего вертолёта вытащив двух и скзал
Я-Идти сможите
Лётчики-нет
Камне подбижали два Моих бойца отступаем лидер
Я-вазьмите двух лёётчиков и отступайте к ферме
Бойци-Вас понял
Вставая меня ранило в лёгкие упав сватился там где выстрелили вуме
Фуу славо богу что Бронижилет был

0

9

Наемник взяв под прицел одного из людей выстрелил.

0

10

Рация-пшшшш База Это Волк Мы под Огнёс С Севера и Юга
вызывайте групироку драконов наших Союзнков нам шас нужно воздушная Атака
Конец Связи

Рация-Пшшш Волк это база-Групирока драконов выслала 5ть Истребителей ЭМГУ-17 С ядерной боеголовкой  Если вы неуспеете от вас останется толька костачки Вертолёт на подоходе у Вас 50мин конец связи пшшш
Встал и побижал к Ферме там ждала мая група
ну что где вертолёт вот он Волк Вертолёт приземлился на влажную землю и лётчик махнул рукой быстрей быстрей
мы залезли в нутырь и начали Улитать и пролитая Увидели тело Я сказал Скинь лесницу
Лётчик-ну командир у нас 40 минут осталось скидуй сказал хочеш на растрел Скинув лесницу я мохнул рукой эт ты Залась быстрей оставаться тут не вогодно и то что шас тут МГЭУ-17 пролетят и снесут эту територию с огнём

0

11

Наемник выстрелив и попав в одного из людей быстро встал и пошел оттуда

-Вот козлы....Вертолетчики хреновы!Ну всеее...Сейчас привиду подмогу и разнесу везь ваш вояж к чертовой бабушке..

0

12

Камандар Сказал Лётчик Ухадить надо подняв лесницу вертолёт скрылся из неба появились 5ть Истребителей Союзнечиской групировки Драконов и все 5ть истребителей скинули ракуты с Ядерными Боеголовками и Роздался мошный толчок
и Появился огненый гриб из огня как ядерныя война

0

13

за всей перестрелкой следил Патоген.Заметив подлетающие вертолёты он подумал "Чёрт.Похоже надо уюирать свою задницу!!!"

0

14

Лидер Я вижу так кавота
помоему ето оденночка
Я-глянул с борта вертолёта вниз и увидел тело похожое на одиночку
повернулся к лётчику и сказал
Я-Иван шас еше одного на бордаж вазьмём
Я-скинул лесницу и помохал рукой быстрей давай если жить хочеш Одиночка

0

15

Вместо того чтоб подняться и улететь,сталкер шмальнул в вертолёт и побежал в сторону военных складов.......

0

16

Лётчик давай за ним готовь третий снарят пулимётов
Лётчик-вас понял
Вертолёт двинулся за одиночкай и начал высаживать потроны по одиночки
выглянув из борта взял базуку и метко прицелился прямо подноги одиночке и выстрелил

0

17

Патогены4 прынгнул в яму и начал целиться в пилота из винтаря.Через секунду прозвучал ели слышный выстрел и у пилота появилась дыра во лбу.Вертолёт начал падать.

0

18

Подбижал к вертолёту убрал лётчика и сел замесь его и положил руки на пульт управления и начал стрелять

0

19

Нажав на курок тот лиш сухо клацнул.
"Патроны закончились"-и внутри меня похолодело.Холодная,точнее стальная смерть наступала мне на пятки.Вдалеке показалась деревня Кровососов.

0

20

Ну держись ракета 2. 1 эти две ракеты вылетили из забойки и полетели в сторону оночики

0

21

ззади послышался звук вылетавших ракет.через секунду произошёл взрыв.Взрывом меня отбросило метров на 10.При падение глаза накрыла красная пелена.Перед носом была нора.Мутанта..
Я без раздумий полез в неё.Она оказалась глубокой.В конце сидели щенята псевдособаки.Увидев меня они запищали и кто мог,загавкали.

0

22

Призимлился вылез с вертика и взял рацию Ак-47 и медленно начал идти к норе в друг на меня вылетил мутант и увалил меня я начал держать его другой рукой а другой доставал Пистолет и выстрелил ему в лоб убрав псину встал
поднял Ак-47
и пошол вперёт
и начал говарить
Увидев нару взял гранату с пояса отстибнул чигу и кинул прямо в нору залазя в вертолёт
роздался мошный взрыв и пешеру завалило
землёй
Вертолёт оторвался от земли и я полител на базу ДОЛГА !!!!!!!!!!!

0

23

СНАЙПЕР КОГДА УЗНАЛ О ПРОИСШЕСТВИИ..ПОДОШЁЛ НА БАЗУ ДОЛГА.. И ПОПРОСИЛ ПОГОВОРИТЬ С ВОЛКОМ..ВОЛК.. СНАЙПЕР НАЧАЛ ГОВОРИТЬ С ВОЛКОМ НА ЕДИНЕ..ВОЛК.. ПОНИМАЕШЬ.. ПАТОГЕН ТОГДА БЫЛ НЕМНОГО НЕ ВСЕБЕ.. И ПЕРЕПУТАЛ ВЕРТАЛЁТ ВОЕННЫХ.. С ДОЛГАМ... ТОЛЬКО НЕ НАДО ВОЕВАТЬ.. МЫ ХОТИМ ОСТАТЬСЯ С ВАМИ НА ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ..ВОЛК ДОЛГО ДУМАЛ.. А СНАЙПЕР ЖДАЛ ОТВЕТ ВОЛКА..

0

24

Ты непонимаеш он убил маево лутшего лётчика да Затокое его свабода бы На три Года в камере с мутантами оставилиб показал рукой на лево где сносили лётчика на медецинскую каляску и увозили в Медицинский корпуз шас В долговци бешанные дай им задание найти потогена ани ево порвут н едумаю

0

25

А в это время я услышал взрыв и на меня посыпались камни.Щенки заскулили и побежали в ранее невидимую мне нору.Я за ними.На пути встречались аномалии.Сердце выскакивало из груди.Из тени послышался рык.Псевдособака громко рыча медленно выходила из тьмы.Она была очень худая, голодная,злая и ..... имела жалкий вид.Она не могла атаковать так как была очень слабая.Я достал рюкзак и покопошившись рукой достал палку колбасы.Её я кинул собаке и она вместо того чтоб съесть её,взяла в зубы и отнесла щенкам.Потом повернулась ко мне радостно завиляла хвостом....Новая трещина в стене дала о себ знать обрушив лавину маленьких камешков.Собаки побежали дальше.Задумавшись на пару секунд я побежал...............Вдалеке увиделись лучи света.Радость охватила меня и я побежал со всёй мочи.Я акуратно выглянул и возле носа была стена.Я видел эту стену..Это база свободы.Я направился к костру.Я знаю что долговцы попытаються убить меня...Ну ничё...Нормалёк....Прорвёмся.......

0

26

Опустил овтамат камне подьехал Бобик и от туда вылезли 4тыри долговца командир нам пора
я посматрел на завал  повернулся в Sniper и сказал одиночкатам под завалам найдёш его труп сел в бобик и сказал поехали на базу

0

27

SNIPER...ХОРОШО.. Я ПОИЩУ ЕГО ТРУП.. НО СНАЙПЕР ЗНАЛ, ЧТО ПАТОГЕНА ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗЬМЁШЬ... ОН ЖИВУЧИЙ ГАД..ВЫЖИВИТ..СНАЙПЕР ВЗЯЛ НЕСКОЛЬКО БОЙЦОВ И ОТПРАВИЛСЯ РАСЧИЩАТЬ ЗАВАЛЫ...

0

28

Я сел у костра."Здоров парни"-сказал я."Какие последние новости?"-спросил я."Та ничего"-ответили мне."Слушайте а у вас есть патроны сп-6?"-"Есть,но мало.Обратись к скряге.Я пошёл в глав здание.На пороге всрнтился ссвободовец."Куда?"-спросил он."К торгашу".-"А,ладно проходи."............Снова сидя у костра я чистил ствол.

0

29

СНАЙПЕР КОГДА РАЗГРЁБ ВСЕ ЗАВАЛЫ..ТО УЗНАЛ ЧТО ПАТОГЕНА ТАМ НЕТ... СНАЙПЕР ЗНАЛ...ЧТО ПАТОГЕН.. ВЫБИРЕТЬСЯ С ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ...ПАТОГЕН ЗНАЛ КУДА БЕЖАТЬ.. ОН ЗНАЛ.. ЧТО СНАЙПЕР..РАВНОДУШЕН К СВОБОДЕ.. И ОТПРАВИТЬСЯ ТУДА..ЗА ПОМОЩЬЮ..ЧТО БЫ НАЙТИ ПАТОГЕНА..

0

30

Я жрал тушёнку.Послышался крик.Свободовцы стали в полукруг."Итак.Севодне проводиться рейд на деревню кровососов.Мы решили устороить там плацдарм.Только осторожно,там кровососы.Стрелять во всё что шевелиться.Понятно?Погнали!!!!"-"Командир,я с вами."-сказал я."Отлично.Нам каждый ствол дорог."
Мы пошли........Подходя к дому,над нами пролетело 4 вертолёта.
-"База,приём.Здесь свободовцев штук 8 идёт.Шмальнуть по ходу?"
-"Ястреб-1,ты перед инструктажем уши чистил?!Прилетиш-прочищу.Только через другое отверстие!!!!!!Ты летиш зачищать радар!!!"
-"Принято"-кисло сказал пилот.
-"Пронесло"-сказал я.
-"Это им пронесло"-сказал боец-"У нас ПЗРК есть."
-"АААА"-сказал я.
И тут произннёся утробный рык.
-"ОГОНЬ!!!"-и вокруг зарикошетили пули.
-"ААА-АА-А-АА"-одного свободовца утащил кровосос.
-Сука!"
И тут передомной возникла тень.Три выстрела в голову успокоили кровососа навсегда.
-Ну что пацаны,всё?-Командир сказал.
-Всё!
-Занимаем дома.-Патогены4 подойди ко мне.
Командир был в одном здание.
-Спасибо за помощь!Артом благодарность возьмёш.
-Возьму.
-Вот тебе "Вспышка".
-Спасибо.
.....................................
Вечерело..........Не люблю ночь.............Разожгли костёр.....................Может быть до утра доживу..............

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Радар » Северный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно