Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Радар » Северный лес


Северный лес

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

незнаю, база наша скрыта от внешних глаз , говорят нас было много но предпоследний выброс сломил ум наших бойцов и они массого ринулись к центру зоны на север, в ихних глазах небыло ни страха ни злости , ни чего кроме пустоты.
я очнулся здесь мне сказали что я лидер чистого неба но я ничего не помнил,..
некоторым бойцам удалось выжить и они рассказали мне о том что только я  смог не превратится в зомби и не пойти на север как многие из нашей группировки.
я решил отправится к центру зоны и узнать о судьбе наших бойцов которые ушли...
я дошел до сюда и увидел что здесь творится и передумал идти дальше.
тут я встретил тебя...

0

92

Конечно это грусно но зона маленькая но страшная
я тоже верен долгу я их лидер но нас не кто еще не сломил

Медленным шагом шол в перёт
И мы тоже не один раз встречали Зомби контралёров нам удовалось их уничтожить
но говарят что зона скаплюет мутантов для удара волны
еще некто незнает зачем почему

Перступил через яму присел и начал смотреть
В каждой яме есть своя заначка на чорный день примеру один умер и запрятал кадато свой хабар от чужих глаз а ты его наёдёш
Привстал и плошол оглянулся по старонам
Я мало знал про читое небо нам разказывали месные сталкерыкоторые побывали там у нас тут не так уж красиво тут на кождом шагу то мутанты то какаята поскуда к примеру Свобода
Сколька вас примерно осталось ?

Глянул на лидера чистого неба

0

93

мало человек пять-шесть , трое из них не на базе один на базе свободы другой у одиночег а третий у вас. Это как информаторы, так мы следим за новостями.

0

94

хм понятно
ну что мы пришли мне конеччно в другую сторону
удачи

Долговец розвернулся и пошолв левую сторону Свалки

0

95

спасибо,долг, я не забуду этого.

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Радар » Северный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно