Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Свобода » Кабинет Главы Свободы


Кабинет Главы Свободы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тут глава Групировки свободы!

0

2

респект уважуха, ему!!!!!

0

3

что за скучали пацаны????

0

4

что бы вам веселей стало, раскажу анегдот.      Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор,я устал уже бороться с Зомби-гражданскими,патроны дорогие,а они падлы живучие.Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно,есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэксперементирую.Приходи завтра."На утро приходит Меченый,и грит:"Ну как профессор,придумали как бороться с ними?""Придумал"-грит Сахаров."Новое средство от зомби,называеться 'Мелок от зомби!' "И че?Помагает?"спрашивает Сталкер."Помагает,вон смотри,Сидят Рисуют"!   

0

5

давайте к нам на огонёк.

0

6

братья, вы давайте подтягивайтесь и равняйтесь на нас, мне за вас немного стыдно.

0

7

я смотрю у вас тут скучно, вот анегдот вспомнил.   
   Сталкер в какой то халупе оттирает комбез сталкера и ругается.
-не, ну никому в Зоне доверять нельзя.
продолжает оттирать.
-не, ну ваще никому нельзя доверять, даже себе, ведь только пукнуть хотел.

0

8

свобода, не курите так много, а то лукашь, умрёт от смеха, не в обиду. 

Лукаш спрашивает у укуренного бойца.
- Иванов! Что такое танк?
- Танк - это возбужденный трактор, товарищ командир!!!!

0

9

БОРДЯГА .. ДОБАВЬ ЕЩЁ ЭТО К ЛОЗУНГУ СВОБОДЫ .. КОГО УВОЖАЕШЬ .. С ТЕМ И ИДЁШЬ ВОЕВАТЬ .. ВЕДЬ НИ КАК ВЫ ЭТО СКАЗАЛИ ..

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Свобода » Кабинет Главы Свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно