Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » набор в групперовку одиночка.


набор в групперовку одиночка.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

кто хочет записаться в группировку одиночка, будем рады принять!

0

2

согласен со снайпером

0

3

я так и не понял, кто нибуть хочит записаться??????

0

4

так что никто не хочит вступать в нашу групперовку??? а у нас анегдоты есть..

0

5

Мы одна из лучших группировок.много тем и все интересные.Каждый одиночка имеет свои инвертарь.

0

6

хм... не стоит так говорить, не надо наших братьев по оружию обижать.

0

7

Не смотря на название Одиночки ,мы в трудную минуту поддержим друг-друга,поможем.У нас очень весело.Втупайте в нашу групировку!

0

8

тя говоришь, прям как долг.

0

9

Правда?

0

10

да, ведь только долг говорит, вступай в наши ряды.

0

11

РИАЛЬНО КАК ДОЛГ

0

12

подходим не стясняемся, записываемся и получаем удовольствие.

0

13

мы рады любого принять, кто пополнит наши ряды и конституционный строй одиночек!!!

0

14

я хочу записаться в группероку одиночек

0

15

я хочу пополнить ваши ряды

0

16

Хорошо

0

17

я хочу быть одиночкой

0

18

а почему в чистом небе не сидиться????

0

19

просто у меня даже друзей больше в одиночках и группировка сама по себе отличная

0

20

так адреса скинишь???

0

21

С вступлением тебя в одиночки.

0

22

С вступлением тебя в одиночки.

0

23

патоген зайди в нашу тему кабинет одиночек и посмотри.

0

24

МОЖНО ВСТУПИТЬ В ВАШУ ГРУПИРОВКУ

0

25

Тебя возьмут но ты должен зделать
1-Создать персонажа
2-Ознокомится с првилами
3-Играть по правилам
и
4-Поставь аватарку даного тебе персонажа!
и потом тебя приймут или зам или Глава этой групировки

0

26

ты непонял чивота придёт лидер одиночек и приймет тебя понял приставил доло пистолета к тбу тваему

0

27

SNIPER СКАЗАЛ, БРАТ, НЕ ГОРЕЧИСЬ?! УСПАКОЙСЯ, ВСЁ НОРМАЛЬНО.. ИДИ ОТДЫХАЙ.. Я СЕЙЧАС ВСЁ РЕШУ?!

0

28

чё за ХЕРНЯ тут?!

0

29

ПАТОГЕН, ВСЁ НОРМ.. ПРОСТО БРАТ ПОГОРЕЧИЛСЯ, ВСЁ НОРМ.. ОН ОТДЫХАЕТ?! КСТАТИ, НОВЫЙ БОЕЦ, ЗОВУТ, СКИФ?! ОН ПОКУПАТЕЛЬ ОРУДИЯ?! ЕМУ НАДО ОРУЖИЕ КУПИТЬ?!

0

30

угу.сева и винтарь...

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » набор в групперовку одиночка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно