Настал Великий Выброс...Пословица "гром среди чистого неба" была оправдана.Прогремел гром , начало темнеть небо , а небо изрешётили молнии.Небо начало стремитель темнеть , пока не стало багрово красным.В то же время начали бушевать предвестники Выброса - сверхполтергейсты.В этом мракобесие мучались , умирали сталкеры."Население" Зоны укоротилось до восьмидесяти человек.Из-за этого прекратились некоторые войны , в частности между одиночками и военными , а также между "Долгом" и "Свободой". Объявились новые аномалии и новые ловушки. Теперь...Зона другая...Ты готов?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » Ваша история добытых артефактов


Ваша история добытых артефактов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь вы пишети свои истории, как  добывали артефакты в аномалиях и т.д.

0

2

иду я посвалке, и вдруг напали бандиты, я их конечно всех положил.. но нетут то былу, тут со стороны агропрома, выбегают  2 кровососа и тушканчики, я их еле ели положил, это был трудный бой, но я одержал победу, смотрю в переди аномалия, а там артефакт лежит.. ну я достал велис.. и определил с какой стороны подойти безопасней, ну собственно и всё..

0

3

вышел я со стороны бара на армейские склады.. иду и вдруг я увидел в далике аномалию.. а та аномалия была в деревушке.. значит пошёл я туда, ну я подошёл тихонько к домику который был близко от меня.. забрался на крышу, тихонько осматрелся..смотрю никого нету, ну думаю.. сейчас подойду арт вытащу и всё.. я только начил спускаться.. и вдруг я засёк наёмников идущих со стороны барьера.. я остался на крыше.. занял позицию снайпера.. достал ВСС.. я выстрелил в первого.. попал.. другие разбежались.. я то же не растерялся.. немного защёл в тёмный угол крыши и продолжал следить за ними.. тут подошёл второй к трупу.. я снял второго, как туд же меня засёк третий.. началась перестрелка.. я кое как двоих удил.. а оди попал в меня.. ранил в плечё.. но не тут то было.. я немного спрятался.. за шифир, он думал что убил меня, но я подстерёг свой момент.. и всадил ему пулю влоб.. потом я ещё осмотрелся.. по обстановке всё было тихо.. я спустился на землю.. мне только оставалась  3 метра до трупов.. как неодкуда нивозьмись.. взялся кровосос, да причём матёёёрый.. я не растерялся,  2 секунды и вруки взял ВСС там было всего два патрона.. выстрел первый, я кровососу попал в ногу, так что я обезвредил его на одну ногу.. я выстрелил второй раз попал ему вруку.. патроны кончились у меня.. я долго не раздумывая..схватил нож и нанёс ему удар в голову.. тот не успакаевалтя.. он загнал меня в тупик.. у меня оставался  последний шанс.. если попаду ему прямо в горло то продлю свою жизнь на несколько дней ещё, а если промахнусь, то прощай Зона, кровосос застыл.. и я сосредоточился на нём, я слышал как у него билось сордце..  и вот он начил на меня бросаться, я увернулся от его броска, и нанёс удар.. потом я обернулся и он продолжал стоять ко мне спиной, я всё внимание на него.. думал ну всё пропал я.. шанс свой использовал.. потом я увидел как у него по телу побежала кровь.. кровосос упал.. я потом подошёл до аномалии достал велис и начил искать с какой стороны можно безопасно подлезть до артефакта.. вот такая история..

+1

4

Проснулся как всегда бухой на своём матрасе.Башка болела.Рука полезла в карман.Не почуствовав то что хотел в мыслях выругался-"Суки".Стырили бабло которое выручил за прошлую ходку.Не досчитался и патронов.
-"Придёться снова идти"-подумал я,и матерясь пошёл к своему шкафчику.От бармена услышал что ночью был Выброс.
"Отлично"-сказал я и пошёл в "Снежную".По дороге ничего не случилось,если не считать зомби-гопника.
Подошёвши к аномалие,детектор засветился как новогодняя ёлка.
"Не понял"-пронеслось в мыслях."Тю,блин.Етож аномалия отсвечивает.Лохонулся."
Зашёл в какуюта яму.Вдруг детектор начял подавать признаки арта."Опачки"-и снова мысли.Но аномалии расположились так что полностю загородили арт.Одна надежда.Проползти под ними.
"Рисковано,но жизнь сталкера состоит из риска.Придёться лезть."
Как ни странно прополз,и арт захватил.Возвращяясь на Янов,я почуствовал что меня кудато затягивает.
"Наверно контролёр."
Через секунду узнал что версия неправильная."Воронка"-и на спине поползли мурашки.Меня засасывало с огромной силой.
-Блять!!!!.-Само вырвалось из горла.Но через секунду на своём воротнике почусвовал чьюто руку.Через две секунды я сидел на земле,а спина незнакомца удалялась.Я подбежаал к нему и спросил:
-Кто ты?-Но лучше б я не спрашивал это.Через секунду я лежал на земле,поваленый мощным ударом в рожу.Потерял сознание.Через пять минут очнулся и направился на Янов.Раскажу,не поверят.На время заляжу на дно.

0

5

красавчик, брат.. я тебе дам за этот расказ прекрасный.. 10 000гр..

0

6

ВЫХОЖУ ИЗ БАЗЫ ЧИСТОГО НЕБА.. С ПРОВОДНИКОМ... ИДЁМ МЫ ПО БОЛОТУ.. ТУТ Я ПОСМОТРЕЛ В БЕНОКАЛЬ.. ОСМОТРЕЛСЯ.. И ВДРУГ Я УВИДЕЛ АНОМАЛИЮ.. А В НЕЙ ЧТО ТО ЛЕЖАЛА.. ЕДВА ПОХОЖОЕ НА АРТ.. Я ПРОВОДНЕКУ ГОВОРЮ.. ДАВАЙ ТИХОНЬКО ПОДОЙДЁМ К АНОМАЛИИ.. ПРОВОДНИК СКАЗАЛ: ДАВАЙ.. ТОЛЬКО БУТЬ ОСТОРОЖЕН.. ЗДЕСЬ ГДЕТО НЕ ПО ДАЛЁКУ ОБИТАЕТ БОЛОТНАЯ ТВАРЬ..МЫ НАЧЕЛИ ПОТИХОНЬКУ ПОДХОДИТЬ.. И ВДРУГ НИОТКУДА НИВОЗЬМИСЬ.. ПОЯВЛЯЕТЬСЯ, БАЛОТНАЯ ТВАРЬ.. МЫНЕТЕРЯЯ СИКУНДЫ С ГРУПЕРОВАЛИСЬ..И НАЧЕЛИ ПОЛИТЬ ПО БОЛОТНОЙ ТВАРИ.. ПРОВОДНИК ЕЁ ПОДСТРЕЛИЛ В БОК.. ОНА СТАЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ БЕГАТЬ  И ЗЛЕЕ.. ТУТ ПРОВОДНИК НЕУСМОТРЕВ ЧТО ВЗАДИ БЫЛА ЯМКА НИБОЛЬШАЯ.. УПАЛ.. БОЛОТНАЯ ТВАРЬ ПОДБЕЖАЛА И НАЧАЛА ЕГО РАСТЕРЗЫВАТЬ... Я ДЕВЯТЬ ПАТРОНОВ ВЫСТРЕЛЕЛ В НЕЁ.. Я ПОПАЛ ЕЙ В НОГУ И В РУКУ... ОНА ОТПУСТИЛА ПРОВОДНЕКА... И СКРЫЛАСЬ ГДЕТО ВЗАРОСЛЯХ.. Я СОВСЕХ НОГ ПОДБЕЖАЛ К ПРОВОЖНЕКУ.. ПОТОМ  ЗНАЯ ЧТО ПРОВОДНИК УМЕР.. ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОВЕРИЛ ЕСТЬ ПУЛЬС ИЛИ НЕТ...  Я ХОТЕЛ ПОЙТИ ПОХОРОНИТЬ ЕГО.. ТОЛЬКО ЕГО ПОДНИМАТЬ И ЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧЁ.. ТУТ БОЛОТНАЯ ТВАРЬ ВЫСКАКИВАЕТ.. У МЕНЯ ОСТАВАЛСЯ 1 ПАТРОН В DCC? НО ОНА ЗАКЛИНЕЛА... Я ДОЛГО НЕ РАЗДУМЫВАЯ ВЫБРАСИЛ АВТОМАТ НАПОЛ.. И СХВАТИЛ НОЖ....БОЛОТНАЯ ТВАРЬ ОКАЗАЛАСЬ ХИТРЕЙ ЧЕМ Я ДУМАЛ.. ОНА ЗАГНАЛА МЕНЯ В ТУПИК..И ВДРУГ ВСЁ ВОКРУГ МЕНЯ НАЧАЛО ЗАМЕДЛЯТЬСЯ.. Я СЛЫШАЛ КАК БИЛОСЬ У НЕЁ СЕРДЦЕ...ОНО БИЛОСЬ..КАК У У ОТЦА КОТОРОГО ОТНЯЛИ СЕМЬЮ..КОГДА НАШИ ЛЮДИ ОТСТРЕЛИВАЛИ ИХ.. ОН  ЗАМИР И СТАЯЛ СМОТРЯ МНЕ В ГЛАЗА.. ВЗГЛЯД БЫЛ КАК У ХОЛОДНОГО ХИЩЬНИКА.. В ЕГО ГЛАЗАХ ВОДНЕЛОСЬ ЧУВСТВО МЕСТИ.. У МЕНЯ БЫЛ ОДИН ШАНС.. ПОПАСТЬ ЕМУ ПРЯМО ВСЕРДЦЕ ИЛИ ПРОЩАЙ ЗОНА.. ТУТ Я ВСЁ ВНИМАНИЕ СКОНЦЕНТРИРОВАЛ НА НЁМ.. ОН НАЧАЛ НА МЕНЯ БРОСАТЬСЯ..Я ЧУДОМ УСПЕВАЮ УВЕРНУТЬСЯ И НАНЕСТИ УДАР..ОН ПОВЕРНУЛСЯ КОМНЕ ...Я ДУМАЛ ВСЁ ПРОЩАЙ ЗОНА.. И ВДРУГ, Я ВИЖУ В ЕГО ГЛАЗАХ СЛЁЗЫ.. У НЕГО БЫЛА ЧУВСТВО ВИНЫ..ЧТО НЕ ОТОМСТИЛ  ЗА СВОЮ СЕМЬЮ..Я УВИДЕЛ ЧТО ОН УПАЛ НА КОЛЕНИ.. И Я НАДОЛГО ЗАПОМНИЛ ЭТОТ ВЗГЛЯД.. ПОТОМ ПОДОСПЕЛИ МОИ РЕБЯТА..ТУТ НОВИЧЁК ГОВОРИТ..ХА, СЕЙЧАС РАЗЖИВЁМСЯ..НА БОЛОТНОЙ ТВАРИ.. Я СКЗАЛ, НЕ ТРОГАЙТИ ЕГО.. ОН СРАЖАЛСЯ С ЧЕСТЬЮ.. МЫ ЗОБРАЛИ ПОГИБШЕГО... Я ПОДОШЁЛ К АНОМАЛИИ.. ДОСТАЛ ВЕЛИС.. И НАШЁЛ ПРОХОД БЕЗОПАСНЫЙ...ДОСТАЛ АРТЕФАКТ.. ПРИШЁЛ НА БАЗУ.. ПРОДАЛ...И ПОШЁЛ В БАР...КУПИЛ ВОДКИ.. И СКАЗАЛ.. ХОРОШИЙ БЫЛ СТАЛКЕР ПРОВОДНИК..ПУСТЬ ЗОНА СМИЛОСТЫВАЕТЬСЯ СТОБОЙ..НУ СОБСТВЕННО И ВСЁ..

0

7

проснувшись встал передомной стоял боец и сказал
Лидер нас выдвенули на поиск важного ортифакта
Я-встал оделся и сказал
доложи что я скоро подойду
Мой боец -Вас понял
Встал оделся умылся
спустился по леснице
потом в подвал там стояли все мои бойци
И начал говарить
Так мы выдвегаемся за Важным ортефактом так что берити оружие оптечки и на вылет
выдя на улицу наш там ждал Вертолёт с открытым бортои
мы залезли и я постучал рукой по кабине пилота и помохал рукой подал знак что политали
Вертолёт закрыл борт и оторвался от земли
мы летели по Тёмной долине я смотрел в округлёное оконце и всё что произошло с зоной
Наш Пилот-Осталось 10мин до высадки
Я-понял
Я-Так приготовиться проверить оружие на всё 15 сек
Вертолёт презимлился на сушу и открыл бот
Два бойца вышлм и огля нулись по бокам потом присели
Я-встал и вышел с вертолёта замной остальные бойци
Вертолёт взлетел и отправился на базу
Я-рашитаю вас по камандце
Тигр и Мыш Вы 1 група
Ангел и Литун вы 2 Груупа
Шустрый и меткий вы 3 Група
Я м Маршал 4 група всё пошли
Рация-група 1-Тигр мы на подходе к точке скоро будим там
Рация-Група 2-Ангел Мы почти подошли к заднему входу скоро будим
Рация-Група 3-это Шустрый мы у варот готовы ждать каманды врываться
Я-Група один васпонял
Я и маршал побижали в сторону базы наёмников
подойдя к точке я присел и сказал сваему напарнику
Я-Маршал проверь что у всех груп
Маршал- вас понял
Рация-Група один это маршал
Рация-Група 1 на связи
Рация-Маршао Група один долажить что там у вас
Рация-група 1 -Тигр-Мы заходим внутырь покамись всё чисто и тихо
Рация-Маршал вас понял
Маршал-Волк 1 група уже внутри она уже подходит к точке
Я-ну что пошли скоро и нам там быть надо
Взяв рация я начал говарить
Рация-Волк-Група 2.3 Докладывайте
Рация-Група 2-Ангел-мы готовы взрывать дверь
Рация-Волк -Вас понял делайте толька тихо
Рация-група 3-Вижу движение движения противнка в сторону к 1 групе как поняли
Рация-Волк всем групам тихо впёрёт провывайтесь к ортифакту без сзука убивать!
Волк-Маршал пошли
я подбижал к третей двери и тихонькаоткрыл и увидел в шельке двух наёмников отдойдя от шели я Снял гранату с предохранителся оторвал чику и кунул внутырь
И роздался громкий взрыв (БАХ)

вокно вылетил горяший наёмник я вызял Ак-47 и выстрелил ему в лоб
Волк-Маршал пошли Войдя я медленным шагом начал двигаться в перёт подойдя к углу повернулся к маршелу и махнул рукой туда тихо я прикрою
Маршал-Помохал головой и медлено в присядку пошол туда
Я-вылез из угла и начал прикрывать но вдруг на меня налетел наёмник с ножом в руке я уронил Ак-47
повернул к наёмнику зделал пару подач ему с кулака в нос выхватил у него нож и вогнал ему в живот
толька наёмник начал падать я ево подхватил и окуратно положил на пол и начал ташить к двери
Маршал-Волк тут чисто
Волк-тебя понял
Рация-група 1-мы на месте Гтовы начинать
Рация-Група 2-Мы тоже на месте
рация-група-3-Мы входим в главные варота входив в здание и движемся на крышу там харошое место снимать наёмников
Волк-Маршал давай залажуй взрывчатку в дверь
Рация-група 1-Волк к вам гости мы прикроем вас

и вдруг начались выстрелы (БАХ БАХ БАХ ВЗРЫВЫ ГРАНАТ ЗВУК СТРЕЛЯЮЩЕГО АВТОМАТА Б-3.2 АК-47)
Волк-Маршал быстрей давай
Маршал-Волк стараюсь тут унах кон на двери
Подошол и нацелил ак-47 на код и выстрелил код слител
дверь открылась
Волк-Быстрей бери Артифакт молнии http://s003.radikal.ru/i201/1001/3f/17b6731b5ecd.gif
Маршал-взял ортифакт молнии и кинул в мешок
Рация-група 1-Тигр-волк нас отакуют мы неможим их удержать
Рация-Група 2-Ангел-тигр шас прикроем Получайте огоньку ангел взял базуку и нацелил на аванпост Наёмников и высрелил

Звук базук-(шшшшшшшшш)
(БАБАХ) Из вышки вылетило три наёмника вылетили из вышки и упали на землю

0

8

ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ..

0


Вы здесь » Честь-STALKEROV » Групировка Одиночек » Ваша история добытых артефактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно